Расставанье. 23. 09. 2010г

"Не уходи! Я тебя умоляю!
Я не сумею без твоей улыбки!"
Он же молчал,собирая пожитки
Взглядом в сердце иголку вставляя.

"Я не смогу жить и не ждать
Когда ты придёшь чтобы ужин готовить,
Чтоб в доме прибрать и устроить
Радостный вечер с переходом в кровать.

Не уходи! Не бросай!" -на коленях
Я молила его о пощаде,
Понимая, что жизнь будет ядом.
-"Ну же,прости!" -"Я не прощаю."

Больно,обидно,но всё таки встала,
Колени встряхнула,улыбнулась в лицо:
"Знаешь,мой милый,я не ожидала,
Что ты уйдёшь вот так вот,с концом.

Чтож,уходи,раз нет мне прощенья,
Кождый обиды считает свои.
У каждого в мире своё невезенье.
Чёрное/белое- жизни слои."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →