Я красивой такой уж не буду...

Я красивой такой уж не буду,
Не сиять уже золоту кос.
И не вылечить сердца простуду –
Катит молодость под откос…

И весенним березовым утром
Не лететь за пьянящей мечтой:
Сам себе уже кажешься мудрым,
А грядущая жизнь – пустотой.


Рецензии
Анна,разрешите с Вами немного не согласиться...Молодость,конечно,катит...но душа пусть летает в мечтах пьянящих,а грядущее пусть будет наполнено добром и светом! С уважением,

Владимир Ан Фомин   17.10.2010 00:26     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо Вам за добрые и светлые пожелания. Вообще я закоренелая оптимистка, а вот стихи грустные получаются.
С уважением, Анна

Анна Нуреева   17.10.2010 01:05   Заявить о нарушении
Ну,тогда успокоили)) Я тоже оптимист с уклоном в реализм,а реальность не всегда весёлая и не всегда зависит от нас.А стихи-это иногда мгновение настроения...

Владимир Ан Фомин   17.10.2010 01:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →