остаться с тобою

Мне хочется плакать
Хочу я смеяться
Дождинками капать
С росою сливаться

Чтоб с долгой дороги
Всегда смог напиться
Водицы студёной
В глубокой разбиться

Весенними ливнями
Запахом мая
Мечтаю проснуться,
Тебя обнимая

В цветущих деревьях
Сбежать прямо к солнцу
Запутавшись в ветвях
Остаться с тобою.


Рецензии
Доброй ночи Кристи Рио! Стих очень мило добрый нежный,теплый красочный
стих понравился с первой прочитки!Темперамент однако! Эд)))

Эдуард Муртазин   23.09.2010 03:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →