Меня здесь больше нет

Я опоздал на двадцать лет ?
Хоть , впрочем я и не спешил
Быть может в этом смысла нет
(Когда сказал один поэт,
Что вовремя приходит всё к тому ,
Кто ждать умеет). А я .. похоже , нет.
Но всё равно я жду.
И буду ждать . И год и два ..
И двадцать лет , (чёрт  побери)..
Когда взойдёт моя звезда
Меня окликнут - где же, ты ?
А я скажу в ответ -
Меня здесь больше нет .

28.08.2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →