Частушки матерные

Я купила холодильник под названимем ОКА
Масла нету Мяса нету
Положу  пи..у пока ,
Что б не прела ,не потела ,и ****ься не хотела.))


Рецензии
Виктория, тема была бы смешной, если бы не такой грустной.

Ой родная не пугай.
Без ****ы я сдохну!
Лучше яйца заморозим,
Чем залупе сохнуть.
Я без масла полижу,
Родную ****ёнку,
Будешь чаще мне давать,
Купим коровёнку.

С Улыбкой.

Ник Зотов   21.11.2010 20:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →