Мармелад

Я ковыряю пальцем мармелад
И не могу ни как остановиться
Как мед сочится мой тягучий взгляд
Меж складок гладкокрашеного ситца

Игриво тыкая дрожащие бока
Я бегаю стыдливым глазом робко
Какая в вас прекрасная душа!
А так же бюст и талия и попка!

Я сахаринки стал в тебя кидать
Ты ручками притворно отбивалась
Кисельно-пламенная розовая страсть
Залив мозги, по телу растекалась

Льет счастье, словно сахарный сироп
Я мармелюб и ты мне мармелюба
В глазах, пульсируя,  искрит калейдоскоп
И ночь хрустит  как соевая юба


Рецензии
Какой неожиданный ракурс=) Как теперь прикажете есть мармелад?))

Алиса Крон   27.09.2010 12:16     Заявить о нарушении
С наслаждением! :D

Андрей Моргунов   29.09.2010 20:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →