Ей

Не ругай меня! - Я покалечил
Душу грешную, душу свою!!!
Голос болью наполнен навечно,
Песней грустной: "Тебя лишь люблю!!!"...
Я прошу, умоляю: "Не надо!!!"
Я и так стал по жизни никем!!!
Я лишился цветущего сада,
Я нажил себе много проблем!!!
Не губи ты меня!!! То не стоит!!!
Я итак уж наказан судьбой!!!
Я отныне тебя не достоин!
Я отныне не буду с тобой!!!
Пусть безумна душа у несчастных,
Только с ней будет легче им жить.
И не будет им больно так часто,
И не будет она их губить!!!
1.11.03г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →