Реплика об осени

...Да,осень соткана из весны и лета,
И немножечко из заснеженной зимы.
Прекрасная пора и много о ней спето,
Стихов насочиняли от любви к ней мы...


Рецензии
Да,самое красивое время года! А картинка немного сюрреалистична. Но и это здорово!Суважением.Юрий.

Пет Рович   10.11.2010 11:29     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова осенью.Согревают.

Дмитрий Тягун   16.11.2010 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →