Реверанс акростих

Реверансов делать я не буду.
Есть, поверь мне, свет еще в окошке.
Вижу:плачешь ты и бьешь посуду.
Есть обида: между нами - кошка.
Розы вдруг поникли и завяли.
А котенок лапкой рвет пеленку.
Не сердись, не стоит жить в печали.
Сбрось обиды! Извини, девчонка!


Рецензии
Реверанс понравился мне ваш..
В нём смысл виден...антураж...
Но я хочу вам предложить
почётче буквы выделить:
****

Р/еверансов делать я не буду.
Е/сть, поверь мне, свет еще в окошке.
В/ижу:плачешь ты и бьешь посуду.
Е/сть обида: между нами - кошка.
Р/озы вдруг поникли и завяли.
А/ котенок лапкой рвет пеленку.
Н/е сердись, не стоит жить в печали.
С/брось обиды! Извини, девчонка!

Раиса Пацук   23.09.2010 18:49     Заявить о нарушении
Спасибо , Раечка, учту

Зинаида Маркина   24.09.2010 16:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →