Несладко

Всё когда-то кончается,жаль
Ошибаться-то в личностях больно
Жизнь-тоска наганяет печаль
Да и личностей вроде довольно

Все так просто; банально и сложно
ТО ушло,что так долго держала
Вроде жить и без этого можно
Лишь печаль бы быстрей убежала

Лишь бы дальше жилось беззаботно
Без обид,без ошибок,потерь
Не пошло все по кругу повторно
И закрылась бы в прошлое дверь.


Рецензии
Очень хорошо!

Ника

Ника Вербинская   19.09.2011 19:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →