Нам сил не хватает уйти

Отзыв на Юлия Акатова
http://www.stihi.ru/2010/09/20/96

Нам сил не хватает уйти,
А некоторым - вернуться,
Ты сахар в рот положи,
И пей свой нектар из блюдца.

Ничто не проходит бесследно
Ни сок мандариновых груш
Ни чай ,никотином пропахший,,
Ни грусть,разведённая в чае.

Промозглость рябиновых стуж
Подвешана в струйке бокала
Подставить бы рифму "муж",
Так с грушей она и пропала

22.09.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →