Растаемся, так без боли

Я не плачу мне не больно
Разлюбила я давно
Кто кому тут был покорным
Не поймет уже никто.
На губах моих улыбка
Грациозна и легка,
Не была эта ошибкой
Ночь, где встретились любя.
Но сейчас мы расстаемся,
Позабыла я тебя,
Но сама ответ не знаю
"А любила ль я тебя?"


Рецензии
Ну, если без боли, тогда, пожалуй всё и к лучшему. Может и не ошибка, а так, мимолётное увлечение.
Вопрос задан правильно, но, по-моему, с некоторым опозданием. А стихотворение понравилось.
С уважением. Олег.

Олег Малиновский   24.09.2010 11:36     Заявить о нарушении
Спасибо признательна)))))

Татьянка Коробейникова   24.09.2010 11:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →