Будущее - где-то уже...

БУДУЩЕЕ  - 
Где-то  уже
Н А С Т О Я Щ Е Е ...

ПРОШЛОЕ  - 
Ещё
Н Е П Р И Х О Д Я Щ Е Е ...


21.09.2010
Александр Северный


Рецензии
Будущее в будущем
Так и останется,
Прошлое минуло,
В прошлое - канется.
Мы в настоящем,
Здесь и сейчас.
Минет - минует
Снова без нас.

Вот такой экспромтик.
С уважением В.Ж.

Верочка Журавлева   22.09.2010 22:02     Заявить о нарушении
Вы немножечко не поняли А.С.,
ЕГО СЛОВА...
Здесь
МЫСЛЬ ФИЛОСОФСКАЯ В ТОЧЕНИИ УМА...

Пожалуйста, подумайте, глядя в свои глаза...

Честь имею кланяться... А.К.

Саша Северный   22.09.2010 23:53   Заявить о нарушении
Однако. То что навевает
Кем-то сказанное о своем
Ваша мысль не принимает.
Жаль, мне показалось -
Мы споем((

Извините, еще раз.
С теплом и пожеланием всего доброго В.Ж.

Верочка Журавлева   23.09.2010 01:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →