Это в городе грязь, а в деревне - земля

Это в городе грязь, а в деревне - земля!
И гордится мужик, что земля под ногтями.
А откуда еда на столе бы взялась,
Если б он нашу землю не гладил руками?

1983 г


Рецензии
Вот это - восхитительно!
НАСТОЯЩЕЕ!!!

С искренностью
Александр

Александр Себежанин   04.10.2010 10:34     Заявить о нарушении
заходите ещё, коль не шутите:)

Светлана Крылова   04.10.2010 16:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →