У Солнца, есть улыбка,

У Солнца, есть улыбка,
И это, не ошибка,
Она меня нашла,
Отсвет во мне зажгла!

Улыбку, получил,
И мир ей осветил,
Улыбка тоже Свет,
Любви Солнца отсвет!

Свет  зажигаем вместе,
Здесь и в каждом месте,
В каждом Сердце загорится,
Скоро это все случиться!!!

Солнце улыбается,
Люди просыпаются,
Любовью окрыляются,
Счастье получается.

И солнечные крылья,
Взмывают звездной пылью,
Влекут нас в небеса,
Такие чудеса!


Рецензии
Что верно, то верно - совсем без солнца на Земле не жить!
Радостные стихи, Сергей!
Спасибо за улыбки!
.
С теплом -

Галина Бедрик   22.09.2010 23:13     Заявить о нарушении
Благодарю, Галина!
От улыбки стало всем светлей,
А от солнечной, еще мы все согрелись,
Поделись ты песнею своей,
Чтобы мы сейчас совсем совсем распелись! :)))

И тогда наверняка,
К вам протянется рука,
И с улыбкой предложит Любовь и дружбу,
Улыбнитесь вы слегка,
Полноводная река,
Жизни понесет,вас в дружбу, но и в службу! :)))

Сергей Талсай   22.09.2010 23:44   Заявить о нарушении
Огромная вам моя багодарность за все добрые пожелания!

Галина Бедрик   23.09.2010 00:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →