Признание в любви

Ты позволь хоть минутку с тобой посидеть.
Я хочу говорить о простом и о сложном.
Я хочу рассказать, я хочу не жалеть.
Я хочу… Ах, как жаль, что без слов невозможно.
Как же выразить всё, что в душе у меня,
Что на сердце лежит и не может открыться?
Как сказать обо всём, ничего не тая?
Подарить тебе то, что в желаниях храниться.
Ты прости за волнение, несвязанность слов,
Но в ладонях тебе свое чувство неся,
Я хочу в тишине без сомнений и снов
Лишь признаться, сказав, что люблю я тебя.


Рецензии
Понравилось)

Мария Иванчикова   22.09.2010 11:37     Заявить о нарушении
Большое спасибо

Ким Александр Аветович   22.09.2010 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →