устал кричать

Петербург простыл.
Петербург меня не простил,
а скорее проклял.
мой сосед молчит,
он устал кричать
жизни вслед-той которую пропил.

этот город пуст,
и под чёртов хруст его мыслей
мне не заснуть
я бы мог заплатить за билет
да свалить - жаль,что поздно - куда-нибудь.

но нет,уже не боюсь
просыпаться и жить здесь
среди обезумевших недолюдей-
я один из них.
и вот это,поверь,
в сотни,
тысячи раз

страшней.


Рецензии
Спасибо большое: это очень и очень приятно "слышать".

Чарли Был Рыбой   06.07.2011 13:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →