2010. Скоро...

Вылепила тучка белого медведя.   
Мишка улыбнулся, чешет свой живот,             
Молвил тихо - ждите, скоро к Вам приедет      
Дедушка на санках, праздник привезёт. 


Рецензии
Какая же у Вас красота! И слова такие нежные, добрые... Спасибо! Пусть и в жизни будет всё так же тепло и по доброму! С уважением -

Татьяна Беклемышева   04.01.2014 10:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна. Счастья и здоровья, а главное - добрых глаз вокруг и клеветников поменьше.
С уважением
Галина.

Тихий Ветер   04.01.2014 10:27   Заявить о нарушении
Спасибо! Я счастливая - мне на "добрые глаза" везёт! И Вам добра!

Татьяна Беклемышева   04.01.2014 11:11   Заявить о нарушении
И Вам спасибо за добрые пожелания.А мне везёт на встречи с прекрасными людьми.

Тихий Ветер   04.01.2014 14:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →