Интернет - зависимость?

Какие времена пришли -
Не жизнь, а интернет!
С утра до вечера мы в нем
И сладу с этим нет...

Все дни и ночи напролёт
Нас манит и к себе зовёт
Наш Повелитель – Интернет.
И сладу с этим нет!

Мы в паутине мировой
Завязли вместе с головой.
Теперь ничто нас не спасёт  -
Зависимость свое берёт!

Но что же делать? Как же быть?
А если всё нам изменить:
Продать ноутбуки и компЫ?
Да и сказать: «Пошли бы вы…»


Рецензии
Все правильно подмечено.
Настало время улыбнуться в интернете и показать
мой клип веселый детям:
http://www.stihi.ru/2010/08/01/2238

Григорий Бард   03.11.2010 02:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Григорий!
Рада, что стих понравился.
С теплом:)

Нина Стебелёк   03.11.2010 02:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 37 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →