Детство, юность...

Детство, юность, первая весна,
Жизненные трудности и бег,
Дети, внуки, зрелость и тоска...
Вот уже и на исходе век.

Пролетела жизнь. И что теперь?
Я, похоже, в мир иной посол.
Вот уже и приоткрылась дверь...
Господи, неужто это все?


Рецензии
Ошеломляющие строки... Как гулкие удары уставшего сердца, полного боли и Любви. Безукоризненно.

С нежностью и душевной поддержкой,

Аветис Леда   22.09.2010 09:45     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Леда. На этот стих я тоже не ожидала отзывов. Придется отучать себя делать прогнозы заранее. Вдохновения!

Галина Сухенко   22.09.2010 18:04   Заявить о нарушении
Дорогая Галина, здравствуй! Присоединяюсь к рецензии, но... Стихотворение, считаю, не закончено. Просится обнадеживающее, так сазать, завершение. С любовью

Клавдия Левун   19.01.2011 12:17   Заявить о нарушении
Жизнь порой так неумолима... Но я всё равно сильная! Ведь со мной мой Господь.

Галина Сухенко   19.01.2011 22:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →