Глаза твои

Когда, смотрю я, в карие твои глаза
Я вижу, в них лишь отражение света,
Лишь стоит, взглядом встретиться с тобой
И сразу понимаю, что не могу без света

Мне не хватает теплых рук твоих
Мне не хватает поцелуев нежных
И слов из уст, как прежде ласковых
И страстных тех ночей и бархатных

Глаза же, смотрят на меня с любовью
Не знала, что ты станешь моею судьбою
Но к моему прижавшись изголовью
Ты говоришь, что сердце, оставляешь  со мною


Рецензии
Vlada, pohoge tam jizn kipit!!!!!
I soskychilas tak za vami vsemi)))))
Vsem PRIVET!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Минералка   21.09.2010 21:57     Заявить о нарушении
Ну без тебя скучно, жду тебя, так соскучилась жуть

Вилена 4   22.09.2010 17:27   Заявить о нарушении
I ia i ia soskychilas... bolshe v gizne ne poedy odna)))... ha-ha... za menia v Iordanii dali 100 verbludov)))... ia skazala fignia... doma 200 daut'))))... i to papa dumaet)))

Минералка   24.09.2010 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →