Мистика

Однажды в детстве мне приснился сон что я убил человека, видимо это произошло под впечатлением какого-то фильма. После этого этот эпизод периодически возвращался ко мне во сне в течении нескольких лет,   с небольшими изменениями. Чтобы точнее объяснить, опишу сон немного полнее.Итак убил человека и закопал под каким-то забором, меня арестовали идёт следствие. Я сижу в тюрьме В камере со мной находятся несколько моих знакомых. Сон повторялся в течении нескольких лет. А изменения такие:- знакомые сидящие со мной в камере менялись, в соответствии с изменившимся местом моего проживания. А жил я во многих местах. Вот уже два года как сон перестал сниться.Что означал этот сон, и почему прекратился. Не знаю. Возможно потому что я живу полтора года на одном месте. А  я человек кочевой, нет я не цыган. и нет  подтверждения связей предков с табором.Вот такие бывают сны...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →