На стене

Опять контакт, и снова грустный вечер
Я на стене ее пишу свои стихи
Я так и не дождался нашей встречи
И вянут мои яркие мечты
 
Я ждал ответ, но только не дождался
Я безразличен, безразличен ей!!!=-(((
Я одиноким ведь глупцом остался
И в сердце тлеет море из огней
 
Я на стене ответ и не увидел
Я спать ушел, чего еще мне ждать
О!  Бог, скажи, чем я судьбу обидел
И почему я брошен в муках погибать??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →