Я радуюсь сладкой печалью

   Ирочка Гецен.
 http://stihi.ru/2010/09/10/1637


Я радуюсь сладкой печалью,
В тебя проникаю мыслью,
касаюсь священных скрижалей,
но времени сроки вышли.
Стрелой за тобой гонялся
и тучей падал с небес,
в любви я своей потерялся,
но ожил и снова воскрес!

Теперь по дорожке бренной,
глазами пронзаю высь
и падаю откровеньем
в ту жизнь, чо имеет смысл.

И рад я прозрению снова,
и пью лучезарную явь...
порадуй меня обновой,
ненужные мысли впитав.
Ты - Высь!!!


Рецензии
Очень интересно написано. Свой почерк! Благо-дарю!

Дочь Земли   12.08.2011 23:49     Заявить о нарушении
спасибо за столь интересный анализ)
благодарю)

Элляри   13.08.2011 17:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →