Что говорят на спасибо...

Что говорят на спасибо ?
В России:- "В стакан не нальёшь !"
На Кавказе:- "На шампур нЭ нанижешь!"
В Украине:- "Сало ломтями положь !"
В Китае китайцы не могут понять:
-Как же палочками спасибо поднять ?
В Израиле евреи это так понимают:
-В кассе спасибо же не принимают !
В Азии - "В лепёшку спасибо не завернёшь ! "
В Голландии: - "Спасибом косяк не набьёшь !"


Рецензии
Галандцем можешь ты не быть
но Русским ты быть обязан
но про косяк ты брат не прав
набить мы можем что угодно
и рожу пьяную с утра
и Беломорину под вечер...)))

Альфред Штормовой   21.09.2010 16:04     Заявить о нарушении
да брат, ты прав, набить можно что угодно...)))

Караванщик   21.09.2010 17:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →