Останься-уйди

Я прошу -         
Завяжи мне глаза .
 Поплотнее,
как только сможешь.
На руках в семь узлов
засупонь до крови
злой канат .
Кандалы на ногах
и капканы кругом
настороже .
И скорей убегай,
и не смей
возвращаться назад .

О тебе не хочу вспоминать
- все прошло,
отболело,
остыло .
Только, где-то внутри,
угольком непогасшим горит .
И болит,
 и тревожит,
видать до конца не зажило.
И меня к тебе тянет,
как разноименный магнит .

На бумажном листке
напечатано изображенье .
Не сумею ни сжечь,
ни порвать -
даже перевернуть !
Я ,как тот генерал ,
проиграв основное сраженье ,
все пытается
капитуляции срок
оттянуть . . .


Рецензии
Это... очень понравилось!
Слов нет, как здорово! Да слова тут и ни к чему!

Слюбовью Герцогиня   22.10.2013 03:43     Заявить о нарушении
Молчу дурак :-д

Толян Александрыч   22.10.2013 13:49   Заявить о нарушении
Ухаха)) Да это я косноязыкая такая)))))

Слюбовью Герцогиня   22.10.2013 18:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →