Болит сердце...

Сильно, болит сердце
- потому и не спится нам,
А если засыпаем,
то снятся Чечня и Афган
И цепи, цепи скованные для тебя.
Русь моя - увешана веригами.      
Живём с тобой конвойная
- запретными плодами, книгами...
http://www.stihi.ru/2010/06/05/1352
21сентября 2010год


Рецензии
Андрей, Здравствуйте!
"увешена веригами", опутана ложью и пошлостью...
И ещё много нечисти и предателей на самой верхушке и во всех
сферах нашей страны.
С уважением, Лена
.

Весенняя Весть   28.05.2025 12:10     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лена! Благодарю за понимание! С уважением!

Андрей Джа Лютый   27.11.2025 00:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →