Что стоишь качаясь... шутка

Что стоишь качаясь,
У тонкой ты рябины.
Или ты не знаешь,
Где твой дом родимый.

Выпил ты не мало
С другом у «дежурки».
Друг твой там остался
В кожаной тужурке.

Доползи до дома.
Упади ты в ножки
Может жена пустит.
Тело на порожек.

Если бы не водка,
Если бы не пиво.
Не стоял качась бы
У тонкой ты рябинки.

 Ну и т.д.


Рецензии
...Стоит, отчаянно качается,
Как всем ужратым полагается...

Александр Купидон   21.09.2010 13:55     Заявить о нарушении
Из цикла "Уральское радио спросили."

-Если человеку очень плохо, что надо сделать?
-Хорошо напиться.
-А если очень хорошо?
- Постараться не протрезветь.

Фигароша   21.09.2010 15:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →