понятно ежу

я и проснувшись по небу хожу
и по тучам с дождливой ратью.
Это осень. Понятно ежу.
Он живет у меня под кроватью

не под старой, а той, из икеа
что купили мы в ноябре
там и кен и барби и феи
обустроили с ним кабаре

и когда я тапки беру
он стесняется.скоблится в стенку
но вчера он шептал "i loved you"
Донне Синтии и грыз ей коленку
.


Рецензии
Привет. Здоровски!представь на человека это наложить? И грыз ей коленку.. а ведь бывает =) удачи.

Андрей Баташев   09.09.2011 05:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →