Ты видишь...

Ты видишь - мне вовсе не больно
Пожайлуста, пусть - уходи
Я вечно ведь всем недовольна
Ну! ну же! иди же! иди
Ты знаешь, мне больше не страшно
Вновь видеть тебя "не со мной"
И помнить любимые фразы
Семь дней без тебя...это боль?
Ты веришь, я больше не буду
Метаться и плакать навзрыд
Пускай, я поверила в чудо
Но лишь не угас еще пыл
И кстати, тебе не услышать
Признаний в любви, муки чувств
Я стала немножечко выше
А ты лишь упал...на чуть-чуть
Ты пишешь сейчас что ты счастлив?
Ну да, ведь она идеал
Ты думаешь я проиграла?
Прости, но ты не угадал
Когда одиноко печально?
Когда я одна это жуть?
Нет нет, вы поверьте, сейчас вот
Намного счастливее путь
Когда одиноко не страшно!
Когда ты не рядом...и пусть
Мне только дождаться бы лета
Я жить без тебя научусь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →