Скажи...

Скажи мне, а мы не встречались?
В задорных улыбках весны?
Когда осень с летом венчались
Кидая прохожим цветы
Скажи мне, ты помнишь моменты
Осенней любви как в кино?
Откуда то сходство фрагментов?
И было не так уж давно…
И кажется мне, что был рядом
В минуты, когда тяжело
Тебя я ловила во взглядах
Прохожих, людей у метро
Ты был в листьях осени желтой
Весною был первым дождем
Ты радовал смехом ребенка
Ты знал о секрете моём…
И мысли проносятся строем
Откуда в тебе этот свет?
Ведь чувствую, будто знакомы с тобою
Не сотню, так тысячу лет


Рецензии
нежно так и спокойно - понравилось!

Александр Мельничук   21.09.2010 11:23     Заявить о нарушении
спасибо :)я рада что Вам понравилось

Скоромных Анастасия   22.09.2010 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →