Сентябрь-2010, мне 20

Я наблюдаю
как листья опадают на воду,
как крошки собирают птицы наглые –
вокруг меня приходит всё в движение.
Мне холодно.
Я падаю
в воспоминанья, как в листы тетрадные:
на твоих щёках след чужой помады –
удар в сплетение,
я сломана.
Тут так красиво!
Я готова ныть от радости.
Мне не хватает разве самой малости –
в груди биения.
Тебя, наверное.


Рецензии
ритмично составлены слова, хорошо озвучены эмоции
приятно, спасибо, продолжайтесь
ведь Вам только 20.

Аммон Аммонов   20.09.2010 03:16     Заявить о нарушении
Спасибо вам. Продолжаюсь )

Наталия Бадовская   23.09.2010 13:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →