Моя душа, наверное, простыла...

О чём писать? Всё серо и уныло.
На небе тучи. Пеленою взгляд...
Моя душа, наверное, простыла
от капель-слов холодного дождя.
Продуло ветром умобичеванья.
Озябшая, застыла и молчит -
она страдает от вины сознанья
чужой беды. Бессильны тут врачи.


Рецензии
Врачи бессильны, не пойдём мы к ним,
а лучше от простуды убежим.
Мы справимся, хоть всем чертям назло.
Улыбку вызвал? Значит повезло...
С теплом и улыбкой, Павел.

Павел Апидамский   23.09.2010 14:28     Заявить о нарушении
Побегать, верно, что полезно - изгонит пот скорей болезни!
.
Удалось, Павел, - улыбаюсь!
Спасибо!

Галина Бедрик   24.09.2010 00:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →