Лучше всякого кина

*) Хетя дироцца:
http://www.stihi.ru/2010/09/19/5420


***

Заунывно воет вьюга
При невидимой луне
Я прошу тебя как друга -
Дай с размаху в морду мне

Я тебя потом огрею
Табуреткой по лычу
И в сердцах о батарею
Головою настучу

Получив в торец кроссовкой
Окосею без вина
Меж соседей потасовка
Лучше всякого кина!
*)


Рецензии
Хетя просто сторожиха,
А точнее - билетёр.
Ну, сидит и смотрит тихо:
Кто кого и как утёр.
Абсолютно скромной мышью
В безопасненьком углу.
А потом картину пишет -
Мелом. Контур на полу.
)))))))))

Хейти   20.09.2010 09:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →