Сон

Ночь... В черном мраке океана
Одна я. Льды со всех сторон…
А ты ворвался ураганом
В мой грустный сон!

Напрасно сердце бьет тревогу
И задает немой вопрос:
Что делать, если не помогут
Сигналы SОS?!

А океан кипит и стонет,
Вновь налетает пенный шквал...
Сейчас лавиною накроет
Девятый вал!

Он хлынет, мощью разливаясь,
И мне останется одно:
Стихии не сопротивляясь,
Пойти на дно…

В виденьях смутных, полутемных
Увидеть звезды в небесах –
И утонуть… в глазах бездонных…
В твоих глазах!

В них раствориться, затеряться -
Чтоб не нашли – где ты, где я...
Дай хоть во сне с тобой остаться,
ЛЮБОВЬ МОЯ!

http://www.liveinternet.ru/users/3656478/post124253699/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →