Всё прошло

Зима бывает бесконечной ,
И лишь небесная лазурь
Разводит тех , кто стал невечным ,
Не отвлекаясь на показ .
Мы видим синие прибои ,
Мы видим яркий белый свет ,
Лишь только те , кто с нами в ссоре ...
Их больше рядом с нами нет ...
Пытайся делать всё ! Напрасно !
Былой любви уж не вернуть ,
Но было же оно прекрасно ,
Свернули на неверный путь ...
Проси прощенье , падай на колени !
Никто не видит , не психуй !
И всё это по нашей лени ,
Его ты больше не ревнуй !

6.08.10 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →