Я грустный взгляд свой вновь роняю

Смотрю на эти звезды в небе
На их бескрайний синий дом.
Сама себе сейчас не верю,
Что день прошел, за ним другой.

Я грустный взгляд свой вновь роняю.
На руки нежные, глаза.
В твоем молчанье вся сгораю,
Как та забытая свеча.

09/09/2010


Рецензии
да уж
про в молчаньи сгорая - прямо в точку
молчание - самая жестокая вещь
по-моему

не знаю почему, показалось созвучным с моим - http://stihi.ru/2010/09/30/6720
будешь не занята, прочти*

Саша Мисанова   30.09.2010 23:49     Заявить о нарушении
спасибо...
я просто обызательно, но только где-то в воскресение. жди:)

Форри   01.10.2010 21:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →