Ответка

Тебе, друг мой, пишу ответку!
Не потому, что надо так,
А потому, что знаю редко
Таких как ты, о, мой чудак.
Я назову тебя пожалуй
Своим настроем разным-разным.
Твоя улыбка брендом стала,
А там, где ты, всегда есть праздник!
Ты слух сплошной, когда пою я,
Ты зрение, когда молчу.
Мы лишь с депрессией воюем
Бок о бок и плечом к плечу.
Пусть говорят, что нету дружбы,
Пусть говорят - война полов.
Фигня, не верю, им же чуждо
До хрипоты попеть хитов.
Ты оставайся, милый, рядом,
Твоя певунья будет петь!
Мне б быть улыбчивой отрадой
И в холод твои руки греть...


Посвящается Муракаеву Ренату Ильясовичу


Рецензии
Кентюша, мне нравится!

Ренат Муракаев   19.09.2010 13:01     Заявить о нарушении
я старалась!!!)))

Оксана Воробьева   19.09.2010 15:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →