***

обещали тепло в понедельник
жаль, только снаружи, а не внутри
я одинокий, смешной, криворукий бездельник
смотри, как печален, смотри

это не страшно, не катастрофа
просто руки-ледышки и все, что осталось -
пустая кровать и не греющий кофе
и чертова эта усталость

это не хорошо и не плохо, а данность
смотреть на глобус и плакать немножко
имя бездельнику - безымянность,
смотри, как прячет ладошкой

взгляд, который
из крайности

в крайность


Рецензии
знакомое чувство...
Красиво пишешь, мне очень нравиться!)

Обожженная Дрожью   06.01.2011 10:22     Заявить о нарушении
спасибо)

Пол-Лимона   09.01.2011 19:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →