Ветеран букваря

Я и к углу и к букварю приучен
И начал раздвигаться тесный мир,
И не одну я книгу лично мучил,
Высасывая буквы, как вампир,

И проявлял усидчивость, терпенье,
Угадывая взрослых и слова,
Немного получалось, ведь не пень я,
Не той системы только голова,

Но отзвенела школьная зубрилка,
И утопающие не спешат спасать,
А в океане слов уже забыл, как
Без этих знаков нам существовать,

Я с буквами не выношу разлуки,
И, как и все, немного этим горд,
Я почитатель стопок "Из рук в руки"
И я писатель в рубрике "Сканворд"


Рецензии
))) Дааа, у тебя с букаффками тесная связь)))) Местами завидую)

Мави Масаби   25.09.2010 01:55     Заявить о нарушении
Хотелось бы верить, что я лучше.. А там посмотрим ))

Аль Фернис   25.09.2010 03:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →