Спасибо, что вернул мне сердце

А не пошли бы вы пошли,
Я ненавижу вас всем сердцем.
Вы наплевали в душу мне,
Закройте, плиз, снаружи дверцу.
***
Наедине с собой в тиши ночной...
"-Спасибо,что вернул мне сердце,
Спасибо, что вернул покой."
 Хотела б я сказать,
Но нет.
Лежу, ворочаюсь, не спиться.
Тревожно на душе моей,
Гоню я мыслей вереницу,
Гоню печаль минувших дней.
Что в голове твоей твориться,
В минуты эти, спишь ли ты?
Пускай лицо моё приснится,
Лицо небесной красоты.
Или рука моя,что гладит
По волосам твоим так нежно,
Нет, лучше ты меня забудь,
И сон твой будет безмятежным.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →