только тебе

Как  хотел бы, чтобы ты проснулась,
И я ласкал, твои полусонные глаза...
Молча улыбаться и целовать сердцем 
Под лунный свет  твои чёрные глаза...

Ты- родник оживления и нежная весна,
Ты, как фея , рассеяла туман и мглу,
Убрала печаль и тоску, ночную грусть,
Срывая  звёзды  имя твоё сохраню,

Сердечко горит , ах,  этот жизненный круг,
Смешанные русла  различных рек ,
Я душу мою раскрыть хочу,
Но лишь тебе  и только тебе..........


Рецензии
Замечательные, нежные чувства..любовь..

Тамара Музычук   18.09.2010 22:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →