И как в сказке той, лишь ветер знает...

Где ты? С кем ты?
Ночь безмолвно тает,
Обжигая холодом своим!
И как в сказке той,
         лишь ветер знает
                тайну...
Только он неумолим....    
Где ты? С кем ты?
Свечи догорели...
И туман седой наполнил сад,
Там еще недавно мы хотели,
             вместе быть...
Как много лет назад!
Где ты?
Солнца луч окрасит смело,
Верою...
         поблекшие мечты!
Дорисуя образ твой умело,
                в моем сердце,
Где живешь лишь ты!


Рецензии
Очень живописно, Аринушка, и, как всегда. с грустью.
С уважением,

Любовь Предвечная   10.12.2014 16:50     Заявить о нарушении
куда ж мне без нее...видимо когда-то при рождении украла кусочек Небе вот и живу с виной пожизненно...

Арина Новгородская   13.12.2014 23:24   Заявить о нарушении
Кажется, уже писала тебе строки из Есенина -
Грубым даётся радость,
Нежным даётся печаль... (или вселенская грусть)

Любовь Предвечная   14.12.2014 12:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →