Сентенции
Разговаривать с кем-то приходится,
Всё пытаться кого-то понять,
Проклинать – умолять,
Забывать, а потом вспоминать,
Ненавидеть – любить, всё как водится.
~<>~
Если счастье превратилась в дым,
Небо скрыто чёрными клубами,
Значит и добро должно быть злым,
С длинными и крепкими зубами.
Только очень много сил ушло,
В глупой схватке неба с дураками.
А итог? Осталась только злость,
Между побеждёнными и нами.
~<>~
Всё проходит в этом мире бренном,
Быстро ль время мчится, не спеша.
Вечной остаётся лишь арена,
На которой приз - твоя душа...
Свидетельство о публикации №110091805558
