Испив бокал тягучей мысли!

Понравилось. Владимир Спасибенко.
http://www.stihi.ru/2010/09/05/4405

Дождливой ночью у окна
Всегда нам есть, о чем подумать!
Дождливой ночью у окна
Мы любим вспомнить все, что было!
Дождливой ночью у окна
Привыкли жечь свою мы душу
Воспоминаньем о былом,
Испив бокал тягучей мысли!

 18.09.2010


Рецензии
Крутим ленту воспоминаний... особенно в такую погоду... Понравилось. Удачи, Тамара!

Натали Астахова   01.10.2010 23:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Натали!

Тамарушка   02.10.2010 11:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →