Я напишу тебе

Я напишу тебе,
Скучая в тишине,
Что я живу, люблю
И жду рассвета.
Один в ночи
И отраженьем в окне
Мерцает счастье
В дне вчерашнем где-то.

Я напишу тебе
На золотом листе,
К которому губами
Прикасался.
Осенней белой птицей
В синеве,
Он мне на плечи
Нежно опускался.

Я напишу тебе
Губами на снегу —
Возникнет на ладони
Остров белый.
Там стонет сердце
На далеком берегу,
И многоточья дарят
Поцелуй несмелый.
               
Я  напишу тебе...





 


Рецензии
НАДЯ, ВОТ И Я, НАКОНЕЦ-ТО, ПОЗНАКОМИЛСЯ С ТВОИМИ СТИХАМИ - ПЕСНЕЙ!!!

МОЛОДЕЦ!!! ПРЕКРАСНО ПОЮТСЯ! А ГЛАВНОЕ, В НИХ МНОГО ЧУВСТВ, ЛЮБВИ!!!

И ЕЩЁ Я ОТМЕТИЛ, ЧИТАЯ ОТЗЫВЫ , ЧТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЗНАКОМ СО МНОГИМИ АВТОРАМИ ОТЗЫВОВ!!! И ЭТО РАДУЕТ!!!

Евгений Никитин Бард   24.07.2019 18:31     Заявить о нарушении
Женя, огромное спасибо!🌞

Надя Ульбль   25.07.2019 17:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 68 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →