Да будет с нами СВЕТ...

 

      Да БУДЕТ С НАМИ СВЕТ,
      Который мы несем и людям отдаем.
      ОН в нас "горит" НЕБЕСНЫМ ОГНЕМ!
      И за НИМ Пространство мы ведем.
      Как сладостно жить в ЭТОМ,
      Осознавая НИТИ СВЕТ,
      Наполняя Миром и Любовью все вокруг
      БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ за ЭТО
      РИСУЯ ЖИЗНИ - БОГА КРУГ!


Рецензии
Как радостно читать строки, наполненные оптимизмом, дарующего Света! "БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ за ЭТО, РИСУЯ ЖИЗНИ - БОГА КРУГ!" - лучше и не скажешь. Спасибо, Галочка, дорогой мой человек, за Вашу сладостную нить, полную любви и мира! С благодарностью и любовью, Вера.

Вера Копа   17.05.2012 12:54     Заявить о нарушении
Верочка, прекрасный, чуткий читатель!
Все Ваши рецензии говорят за Вас, столько в них Света, Радости, Любви!

С глубокой признательностью, уважением и Любовью всего сердца! Галина

Галина Ширедченко   20.05.2012 12:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →