В моём феврале

Холодно,холодно.. Ветер.
Надеюсь,меня не заметит.
Подумала,всё же,отдам я тебе
Последнюю бурю в моём феврале.

Дождь барабанит по лужам,
Кому-то он уже не нужен.
А я всё надеюсь,достанется мне
Последняя капля в моём феврале.

И даже уже не важно,
Кому и когда сказала,
Что нет больше света и всё в темноте.
Последнее солнце в моём феврале.


Рецензии
красиво=) очень красиво=)

Мария Яблокова   13.01.2011 20:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →