Осень

Осень, осень. Грусть-тоска,
Ветер, серы облака,
Раззолочены деревья,
Да не в радость их краса.

Пролетая за окном,
Грусть рассыпется дождем -
То ли чья душа метнется,
То ли облако прольется.

И по осени я вдаль
Загляну, храня печаль,
Нити дней переберу,
Жизнь прошедшую верну.


Рецензии
Екатерина! Мне кажется, что вы родились осенью. Осенняя грусть бывает у таких людей. Хорошая грусть, созвучная с моей "Осенью". Спасибо , что поняли моего тракториста. С новым Вас годом и Рождеством. Анатолий

Ефимов Анатолий   28.12.2010 13:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →