Чудо-остров

    Есть на море чудо-остров,-
Мне рассказывал матрос,-
Даже скалы и торосы
Там целуются взасос.

Только якорь бросят гости,
Островяне тут как тут,
Хвать, прибывших за волосья,
И целуют. И еду

Преподносят на подносах,
Без СМУЩЕНЬЯ, вида для,
Парным органом под носом
Откровенно шевеля.

САКСОФОНОМ, стуком ложек
Развлекают блудный люд,
И СИГАРУ им предложат,
И НАЛИВКИ им нальют.

У песчанного откоса
Тишину разбудит КРИК,-
Не пугайтесь,-то на остров
Нецелованный проник."


Рецензии
Великолепен стих,Виктор!В первом четверостишии обалденный образ!!!
Володя.

Владимир Мошонкин   04.03.2011 16:10     Заявить о нарушении
Володя, этот стишок был написан на конкурс- нужно было написать на пять заданных слов.Он занял второе место. Спасибо. С уважением

Виктор Мардони   04.03.2011 16:46   Заявить о нарушении
Это громадный успех!Рад за тебя.

Владимир Мошонкин   04.03.2011 17:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →